평가한 작품들


귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0