시리즈
평가
132

폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 4.0
글레이프니르평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.5
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 4.5
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 3.0