평가한 작품들
리라이프평가함 ★ 4.5
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
메이저 세컨드 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이저 3기평가함 ★ 4.5
메이저 2기평가함 ★ 4.5
크로스 게임 part1평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 4.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5
행복한 세상의 족제비평가함 ★ 3.5
카레이도스타평가함 ★ 3.5
선계전 봉신연의평가함 ★ 3.5
건방진 천사평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0