영화
평가
217

담보평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
왓 이프평가함 ★ 5.0
오케이 마담평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 2.5
체포왕평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 0.5
마음이 2평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.0

고령화가족평가함 ★ 0.5

피끓는 청춘평가함 ★ 1.5
유령 신부평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 2.0

협상평가함 ★ 2.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0

왕의 남자평가함 ★ 0.5
육혈포 강도단평가함 ★ 0.5