평가한 작품들
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
시귀평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 2.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.5
혈계전선평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
여인천하평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0