시리즈
평가
80
요괴 학교의 선생님이 되었습니다!평가함 ★ 5.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군 2기 2쿨평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 5.0

모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 4기평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 3기평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 2기평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 1.5
명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5