시리즈
평가
40
더 러버평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 5.0