시리즈
평가
378
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 2.5
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
무신지지불하우: 신이 없는 땅에는 비가 내리지 않는다평가함 ★ 3.0
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 2.5
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 3.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 그레이트 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5