평가한 작품들

빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
베르사유의 장미평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
주옥의 여인평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0