시리즈
평가
450
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
프로보노평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 0.5
태풍상사평가함 ★ 4.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
환승연애 4평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5

모래시계평가함 ★ 5.0