홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생충
평가함 ★ 5.0
황해
평가함 ★ 3.0
국가부도의 날
평가함 ★ 4.0
박화영
평가함 ★ 3.0
써클
평가함 ★ 2.0
찰리 바틀렛
평가함 ★ 3.0
코알라
평가함 ★ 1.0
오목소녀
평가함 ★ 4.0
더 테이블
평가함 ★ 3.5
청년경찰
평가함 ★ 3.5
블랙 팬서
평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클
평가함 ★ 2.0
성냥팔이 소녀의 재림
평가함 ★ 1.5
트루스 오어 데어
평가함 ★ 3.0
인랑
평가함 ★ 0.5
튼튼이의 모험
평가함 ★ 3.5
마녀
평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티
평가함 ★ 3.0
그날, 바다
평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈
평가함 ★ 2.0