영화
평가
173
세렌디피티평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.0