시리즈
평가
268
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0

그 겨울, 우리는평가함 ★ 0.5
마이 데몬평가함 ★ 3.0
십이봉신평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
찬란한 너의 계절에평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 OAD평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 2.5
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 1.0