시리즈
평가
17
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 0.5
인간수업평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0