평가한 작품들


대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0

분노의 질주평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 2.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.5