시리즈
평가
87
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
니체 선생평가함 ★ 3.0
우리 집엔 아무것도 없어평가함 ★ 5.0
우산을 갖지 않는 개미들은평가함 ★ 3.0
괴도 야마네코평가함 ★ 2.0
라면 너무 좋아 코이즈미 씨평가함 ★ 2.5
우레로☆미체험소녀평가함 ★ 5.0
우레로 미확인소녀평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 3.5
매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5