영화
평가
206
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 1.0
마션평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 1.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

뉴 노멀평가함 ★ 0.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 3.5
옆집사람평가함 ★ 1.5