홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프렌즈 시즌 3
평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2
평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1
평가함 ★ 5.0
팬텀싱어
평가함 ★ 5.0
불새
평가함 ★ 3.0
슬램덩크
평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문 S
평가함 ★ 3.5
보고또보고
평가함 ★ 3.5
인어아가씨
평가함 ★ 3.0
봄날
평가함 ★ 4.0
탐나는도다
평가함 ★ 3.5
달자의 봄
평가함 ★ 3.0
못난이 주의보
평가함 ★ 3.5
겨울연가
평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣
평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈
평가함 ★ 3.0
가을동화
평가함 ★ 3.5
검사 프린세스
평가함 ★ 3.5
야인시대
평가함 ★ 3.0
쾌걸춘향
평가함 ★ 2.5