평가한 작품들


신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0