평가한 작품들
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 5.0

군함도평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 5.0

조작된 도시평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
동방불패평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0

이끼평가함 ★ 1.0

소원평가함 ★ 4.0