평가한 작품들
불꽃야구평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 3.5
정체평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.0
마녀평 가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
굿보이평가함 ★ 2.5