영화
평가
97

아는 여자평가함 ★ 3.5

7급 공무원평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 2.0

이끼평가함 ★ 4.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5

특별시민평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 2.5

박수건달평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 0.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0