영화
평가
50
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
쏘우 5평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0