평가한 작품들
미이라평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 2.5
파파평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 3.5

7급 공무원평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
사탄의 인형 3평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 5.0