시리즈
평가
35
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 4.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
데브스평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
로스트 룸평가함 ★ 4.5