평가한 작품들

엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 0.5
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 0.5
솔로지옥 5평가함 ★ 0.5
운명전쟁49평가함 ★ 1.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
이웃집 킬러평가함 ★ 1.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5