평가한 작품들
플로리다에서 신이 되는 법평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이 다평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5