평가한 작품들

슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0

배가본드평가함 ★ 0.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
크로스 게임 part1평가함 ★ 5.0
우리들의 천국 시즌 2평가함 ★ 5.0
우리들 의 천국 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 5.0