평가한 작품들

에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
프로메어평가함 ★ 4.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 2.5
바다의 뚜껑평가함 ★ 2.5

아가씨평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 4.5

걸캅스평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0