평가한 작품들

악연평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
악마소야별문아 2평가함 ★ 2.5
악마소야별 문아 1평가함 ★ 2.5
망기니기득애정평가함 ★ 2.5

치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 5.0

블루 록평가함 ★ 2.0
카케구루이××평가함 ★ 3.0
카케구루이 트윈평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 4.5
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 3.0