평가한 작품들
상하이평가함 ★ 3.5
저지 드레드평가함 ★ 2.0
버니평가함 ★ 3.0

남자사용설명서평가함 ★ 4.0
월드 트레이드 센 터평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.5

하이힐평가함 ★ 3.5
피너츠 송평가함 ★ 2.5
아드레날린 24평 가함 ★ 3.0
잭애스: 배드 그랜파평가함 ★ 3.5
엑스 파일: 나는 믿고 싶다평가함 ★ 3.0
영어 완전 정복평가함 ★ 1.5
레드 바이올린평가함 ★ 3.5

의뢰인평가함 ★ 3.0
다른나라에서평가함 ★ 3.0
까밀 리와인드평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 3.5
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 3.5
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 2.0