평가한 작품들

너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5

하이큐!!평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 0.5

딴따라평가함 ★ 1.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 1.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
보보경심평가함 ★ 0.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5