시리즈
평가
66  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
   헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 1.5 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 1.5
 헌터X헌터평가함 ★ 4.5 헌터X헌터평가함 ★ 4.5
  남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
   코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5 코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5
  언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0 언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
  4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0 4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
   아인 1기평가함 ★ 4.5 아인 1기평가함 ★ 4.5
   트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5 트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
  여름 눈 랑데부평가함 ★ 4.5 여름 눈 랑데부평가함 ★ 4.5
  그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.0 그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.0
 공부의 신평가함 ★ 2.0 공부의 신평가함 ★ 2.0
  올림포스 가디언평가함 ★ 4.5 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
  네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 5.0 네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 5.0
  네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 5.0 네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 5.0
  오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 1.5 오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 1.5
 티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0 티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
  검정고무신 1기평가함 ★ 4.0 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
  네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 5.0 네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 5.0