홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그 인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다
평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)
평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들
평가함 ★ 3.5
피의 게임 3
평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1
평가함 ★ 4.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기
평가함 ★ 1.5
사의 찬미
평가함 ★ 2.5
러브라이브! 2기
평가함 ★ 3.5
러브라이브! 1기
평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!
평가함 ★ 2.5
나츠메 우인장 1기
평가함 ★ 4.5
즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.
평가함 ★ 2.0