평가한 작품들

첨첨적함정: 달콤한 함정평가함 ★ 3.5
강송평가함 ★ 4.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 4.0
박하지하평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
마녀의 조건평가함 ★ 2.5
애정28법칙평가함 ★ 4.0
아지도료나요다년: 늦었지만 사랑해평가함 ★ 2.0
춘색기정인: 봄에서 사랑하자평가함 ★ 3.0
별처럼 빛나는 너에게평가함 ★ 4.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 5.0

창란결평가함 ★ 4.0

차시천하평가함 ★ 3.5
주재아격벽적갑방: 이웃집 갑님평가함 ★ 3.0
순환초련평가함 ★ 3.0

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.5
하선생적연연불망평가함 ★ 3.0