평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 5.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
플러버평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5

은교평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0

한공주평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 5.0
공범자들평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.5