평가한 작품들


엑시트평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
행오버 2평가함 ★ 4.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 5.0

아수라평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0

23 아이덴티티평가함 ★ 5.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
러시 아워평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5