평가한 작품들
스파이 키드 2평가함 ★ 4.0
파이널 쏘우 2평가함 ★ 4.0
파이널 쏘우평가함 ★ 4.0
쏘우 : 데스 머신평가함 ★ 4.0
쏘우 3D평가함 ★ 4.0
쏘우 5평가함 ★ 4.0
불가사리 2평가함 ★ 4.0
잭애스 2.5평가함 ★ 4.0

주유소 습격사건 2평가함 ★ 3.0
택시 4평가함 ★ 4.0
에픽 무비평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0
체인지평가함 ★ 4.0
택시 3평가함 ★ 4.0
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 4.0
무서운 영화 2평가함 ★ 4.0
잭애스3D평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 4평가함 ★ 3.0
쿵푸 덩크평가함 ★ 4.0