영화
평가
29
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
양과자점 코안도르평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5