영화
평가
468
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

노이즈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
해수의 아이평가함 ★ 2.5
금의 나라 물의 나라평가함 ★ 4.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
러브 하드평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
공의 경계: 제 4장 가람의동평가함 ★ 3.0
공의 경계: 제 2장 살인고찰 (전)평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0

클로젯평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.0

거울 속 외딴 성평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄: 원망의 에든버러 파트 2평가함 ★ 4.0