홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
핵소 고지
평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.5
꾸뻬씨의 행복여행
평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프
평가함 ★ 4.5
동주
평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로
평가함 ★ 4.5
과속스캔들
평가함 ★ 4.5
표적
평가함 ★ 5.0
추격자
평가함 ★ 4.5
반창꼬
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
워낭소리
평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 3.0
스텝 업
평가함 ★ 3.5
설국열차
평가함 ★ 2.5
타이타닉
평가함 ★ 4.0
방가? 방가!
평가함 ★ 3.5
말레피센트
평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생
평가함 ★ 5.0