시리즈
평가
78
The 8 Show평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
맨해튼 소유하기평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0