영화
평가
32
변호인평가함 ★ 0.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5