시리즈
평가
115
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
플루토평가함 ★ 4.0
조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5
이토록 오랜 이별평가함 ★ 2.5
고백하지 않는 이유평가함 ★ 3.0
열아홉 해달들평가함 ★ 4.0
혼자 추는 왈츠평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
결혼계약평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.0