평가한 작품들
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.0
알드노아. 제로평가함 ★ 2.0
아이돌 마스터평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 2.5
칼 이야기평가함 ★ 1.5
소울 이터평가함 ★ 3.5
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5

블랙 페앙평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0
K평가함 ★ 0.5
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.0
엔젤 비트평가함 ★ 1.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 0.5