평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
나루토 3기평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5