영화
평가
87
마틸다평가함 ★ 4.5
나의 마더평가함 ★ 0.5
올드 가드평가함 ★ 2.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 2.0
페르소나평가함 ★ 1.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 1.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.0

브링 잇 온평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
연애담평가함 ★ 1.5
문영평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 1.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 0.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.5