시리즈
평가
74
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
돕식: 약물의 늪평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 1.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
30일의 밤평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5