영화
평가
801
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 1.5
아바타평가함 ★ 5.0
투혼평가함 ★ 2.0
싱글즈평가함 ★ 3.5
577 프로젝트평가함 ★ 4.0
블랙버드평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
연애의 맛평가함 ★ 2.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
퍼펙트 스톰평가함 ★ 4.0
라이드 : 나에 게로의 여행평가함 ★ 5.0
콜드 마운틴평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
로드 무비평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 5.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 2.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 4.0