시리즈
평가
110
로도스도 전기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

빈란드 사가평가함 ★ 4.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5

삼국지 (극장판)평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.5